Баннер 200х200
RSS | Регистрация | Вход Вы зашли на сайт как: ГОСТЬ.
Участники | Правила форума

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Фантастические случаи в вашей жизни о_О
DarkS†aylДата: Вторник, 09.03.2010, 10:47 | Сообщение # 1


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Что с вами периодически случается необычного?
Например я часто замечаю когда гуляю по ночам такую странность как..
Иду мимо фонаря.. сначала горел..потом погас, а когда прошел снова загорелся..или вообще лампы в фонарях лопаются и стекла летят в разные стороны...хорошо что случается после того как я пройду...
Так же и дома..часто перегорают лампочки которые боле мене ближе ко мне находятся...

Добавлено (09.03.2010, 10:47)
---------------------------------------------
Совпадение или навождение о_о или же что-то еще...
Прям необъяснимо, но факт какой-то
Совпадением назвать сложно когда это часто происходит...


Понравилось AMV? Понравилась ава? Просто ты хочешь ткнуть мне плюсик в репутацию!!_))))
Статус:
red_foxДата: Вторник, 09.03.2010, 13:50 | Сообщение # 2


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
ого, а я духов слышу 0_о толко когда играет музыка вот вчера фактор 2 - война. слушал 2ой раз и слышо что ктото тихо подпевает так тихо . и потом ктото эту мелодию пытался на пианино изоброзить я потом три раза переслушивал ни-че-го ни кто не подпевает в песне, а дома я был один 0_о видно призрак а и ещё голос был детский, женский 0_о

я это он!! стары добрый red_fox с картунс лэнд
Статус:
SkyFli3rДата: Вторник, 09.03.2010, 13:54 | Сообщение # 3


Я король этого сайта!
Кол-во cообщений: 264
Награды: 27
Репутация: 49
Замечания: 0%
red_fox, ты это... Не пугай меня! kol3


The power of my SHARINGAN... | Я король этого сайта!
Статус:
WillДата: Вторник, 09.03.2010, 16:56 | Сообщение # 4


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 208
Награды: 56
Репутация: 103
Замечания: 0%
red_fox, прям страшно стало, а песня хорошая

Статус:
DarkS†aylДата: Вторник, 09.03.2010, 17:23 | Сообщение # 5


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
У меня тож такое когдато было...щас слушаю другие жанры и почему то некому подыгрывать-))))

Понравилось AMV? Понравилась ава? Просто ты хочешь ткнуть мне плюсик в репутацию!!_))))
Статус:
Kerolain707Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:36 | Сообщение # 6


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 22
Замечания: 0%
DarkS†ayl, а у мя как утя, иду по темному двору, проожу мимо, и лампачка гаснет и бах! в лужу. ток отойду метров на 10 она загорается. дурдом какойто.... и так почти все время... не дружат со мной лампочки

★*★-обними меня так сильно,как любишь..
-Тебя заду шить что ли??★*★

Статус:
DarkS†aylДата: Среда, 10.03.2010, 07:08 | Сообщение # 7


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Это они..зеленые человеки поставили над нами эксперимент свой kol7

Понравилось AMV? Понравилась ава? Просто ты хочешь ткнуть мне плюсик в репутацию!!_))))
Статус:
Kerolain707Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:30 | Сообщение # 8


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 22
Замечания: 0%
Quote
Это они..зеленые человеки поставили над нами эксперимент свой

о, да, как я могла забыть, делать им больше нечего х)


★*★-обними меня так сильно,как любишь..
-Тебя заду шить что ли??★*★

Статус:
red_foxДата: Пятница, 12.03.2010, 10:40 | Сообщение # 9


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
SkyFli3r, я не пугаю я правду разказываю

я это он!! стары добрый red_fox с картунс лэнд
Статус:
N@t@Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:11 | Сообщение # 10


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 43
Замечания: 0%
Kerolain707, DarkS†ayl, вам надо встретиться и вдвоем встать под фонарь и посмотреть что будет... эксперимент, типа.
Статус:
red_foxДата: Суббота, 13.03.2010, 21:07 | Сообщение # 11


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
N@t@, Ты чё kol10 ??? ведь есле они встретяцо то произойдёт массовое уничтожение лампочек! представляю идёш се и тут бабах!

я это он!! стары добрый red_fox с картунс лэнд
Статус:
MicroДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:27 | Сообщение # 12


Звание: Монстер
Кол-во cообщений: 283
Награды: 23
Репутация: 60
Замечания: 0%
red_fox, ну спасибо, теперь я фактор 2 слушать не буду

а я ну это типо ощющаю духов наверное... иногда не с того не с сяго кажется что у меня на спиной ктото есть, или даже дотрагивается до меня.
когда мне было около 8 или 9 непмню точно, я поехал в свой првый лагерь! говорили что о нпостроен на кладбище... и однажды ночью я просто проснулся и увидел мужа с женой которые прошли через 1 стену и вышли с другую! не я ождин это видл и уверен что это был не сон!!!


с любыми вопросами /жалобами обращайтесь ко мне

мдя про репутацию БЕЗТОЛКУ говорить ну да ладно =) мы ведь все друзья
Статус:
red_foxДата: Среда, 17.03.2010, 09:53 | Сообщение # 13


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Micro, хмм интересно.... слушай а может попробуеш по слушать а ? может чёнть получицо...

я это он!! стары добрый red_fox с картунс лэнд
Статус:
N@t@Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:46 | Сообщение # 14


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 43
Замечания: 0%
Quote (Micro)
говорили что о нпостроен на кладбище...

Во всех лагерях одни и теже байки... как скучно! kol14
А вот если б лагерь находился еще и высоко в горах, как летний лагерь "Зилола" (бывший им. Тюленина) в Ташкенте, то были бы еще байки про разбившихся альпинистов.
Кстати, однажды, когда я в этом самом лагере, а лет тогда мне было наверно... 13, мы пошли в поход с ночевкой. Пошли сразу после обеда... поскольку маршрут довольно длинный. На первом привале нам разрешили погулять по окрестностям... если у кого было желание и с непривычки ноги не отваливались. Жара стояла невероятная. Хорошо, что все горы имели множество мелких речушек, совсем мелких - самое глубокое место по колено - но вода в них была ледяная! Наступаешь в воду и мышцы тутже сводит судуругой. Речушки брали начало у ледников. В Узбекистане такие речушки называют саи. Так вот на превале я пошла по берегу этого сая не глядя собирать всякие лечебные травы (обычно именно там растут офигительные мята, чебрец, тысячелистник и т.д.). Речушки часто между собой пересекаются и конечно я не смотрела и не считала сколько раз я куда повернула. В какой-то момент я поняла, что ушла очень далеко и что заблудилась. Стала вспоминать дорогу по которой пришла. Но беда была в тому что я несколько раз переходила речушки с одного берега на другой по камням... короче... заблудилась и дороги не вспомнить. Заколебалась искать, села на камень смотрю на воду. Вдруг вижу в воде камень какой-то необычный лежит... подошла ближе, пригляделась... а это череп!! Человеческий! (Ну, мне так показалось). Я перепугалась не на шутку... и давай ломиться оттуда. Неслась не разбирая дороги от ужаса даже забывая дышать. И что самое смешное через некоторое время такого интенсивного передвижения вдруг вышла на своих! Воспетка конечно меня поругала, но мне было пофиг...я была в шоке.
Ничего сверхъестественного, но... кстати я в тот год в сае нашла розовый камень (гальку) в фирме сердца. Она у меня до сих пор сохранилась...
Статус:
йошикДата: Пятница, 19.03.2010, 09:43 | Сообщение # 15


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
ну вообщем я расскажу.врят ли это страшно,.но в детстве у мну возле бабушки жила ведьма.и бабушка мну про ней рассказывала,.даже как то порчу выводили,.. рассказывала бабушка как умирают ведьмы,.а еще как бабушка черта вызывала..
а еще мну страшно не любят домовые.. к чему дома не прикоснусь бывает.все ломается. приходиться святить квартиры перед въезд,.а еще я у бабушки в доме на 3ем этаже домового видела когда ночью в туалет ходила..........ну ,.. вроде все,в.. общих чертах,.. ничего страшного....недавно эта ведьма умерла..............мну бабушка рассказывала

а вообще скажу так- если в это веришь-ОНО ЕСТЬ,если нет..то и никогда не увидишь.так что не верти- и будет вам счастье большое,волосатое с синими усами



Статус:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Информация
Есть новые сообщения Администрация: Директор, Администратор, Редактор, Модератор.
Нет новых сообщений Участники: Пользов., Провер., VIP пользов., Фотограф, Ньюсмейкер, Журналист.


[ Поиск по форуму ]


Слушать:
Качество звука: 128 КБ
1. Колыбель_света
Репутация: 73
Гр.: Заблокированные
Сообщений: 344
2. Micro
Репутация: 60
Гр.: Заблокированные
Сообщений: 283
3. Kerolain707
Репутация: 22
Гр.: Проверенные
Сообщений: 266
4. SkyFli3r
Репутация: 49
Гр.: Заблокированные
Сообщений: 264
5. Will
Репутация: 103
Гр.: Проверенные
Сообщений: 208

Зарегестрированных
Всего: 2013
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них
Парней: 1548
Девушек: 465

Группы
Директоров: 0
Администраторов: 0
Редакторов: 0
Модераторов: 0
Журналистов: 0
Ньюсмейкеров: 0
Фотографов: 0
VIP пользователей: 0
Проверенных: 280
Пользователей: 1733
Текущая дата: 06.07.2024 Пользователи
Для связи с администратором: [ НАЖМИ ]

Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1280x800 и 1280x1024 браузером FireFox или Opera.
Дизайн от: Skyfli3r Хостинг от uCoz Соглашение