Баннер 200х200
RSS | Регистрация | Вход Вы зашли на сайт как: ГОСТЬ.
Участники | Правила форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ув. Администрация
MeTaTRoNДата: Вторник, 20.04.2010, 21:19 | Сообщение # 1


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Ув. Администрация сайта anime-heaven.ru
Прошу прекратить спамить свой сайт в комментариях, рейтингах сайта и в других информерах, как-нибудь связанных с сайтом (ссылка на сайт вырезана Редактором) в целях нечестного повышения посещаемости.

В противном случае я приму меры.
Знаю, что эта тему будет удалена, поэтому прошу сообщить главному администратору или человеку, который этим занимается.

С уважением, Егор (MeTaTRoN)

Статус:
СтранникДата: Вторник, 20.04.2010, 22:26 | Сообщение # 2


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%
MeTaTRoN, послушай уважаемый Администратор anionline... то, к чему ты пишешь тянет на непонимание ситуации.
Думаю те, кто занимается тем, что ты пишешь, это пользователи. И стоит не забывать, что каждый сидит не на одном сайте. Да, не отрицаю намеренного разглашения, только как из вариантов развития.

Но... самое главное, что это сообщение (твое) так же может являтся своеобразной рекламой сайта. kol1
А те, кто рекламирует на твоем сайте, пользователи... и никто не вправе запрещать, или указывать им, что делать и как быть. Может и правда этот сайт лучше, что пользователи любят его.

С Уважением...

P.S.: конкуренция - это вещь, которую не избежать при борьбе среди других сайтов по популярности, когда продвигаются вперед.

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 20.04.2010, 23:06
Статус:
MicroДата: Среда, 21.04.2010, 00:36 | Сообщение # 3


Звание: Монстер
Кол-во cообщений: 283
Награды: 23
Репутация: 60
Замечания: 0%
MeTaTRoN, во первых зачем нашего админа беспокоить по какойто чуше? во первых у нас тут помошников достаточно! во вторых ты забонён! в третьих тема закрыта!!!

с любыми вопросами /жалобами обращайтесь ко мне

мдя про репутацию БЕЗТОЛКУ говорить ну да ладно =) мы ведь все друзья
Статус:
SkyFli3rДата: Среда, 21.04.2010, 03:07 | Сообщение # 4


Я король этого сайта!
Кол-во cообщений: 264
Награды: 27
Репутация: 49
Замечания: 0%
MeTaTRoN. Я тебе объясню пару вещей...

1. Если ты думаешь что это сделал я, ты сильно ошибаешься. Я спамом не занимаюсь.
2. Администрация сайта не отвечает за действия пользователей. Администрация сайта не говорила никогда "Дорогие пользователи, мы хотим чтоб наш сайт стал очень популярным, поэтому просим вас спамить на всё катушку", ну или что-то типа этого.
3. То что ты сказал что спамить сайт в комментариях - этим, я не занимаюсь. То что ты сказал "спамить свой сайт рейтингах сайта и в других информерах", ты подумал что ты сказал? С каких это пор добавление сайта в рейтингах считается спамом? Сайт зарегистрирован только в двух аниме-топ-рейтингах, которые ты сможешь найти на главной странице в блоке "Голосуем".
4. "(ссылка на сайт вырезана Редактором)", зря твой редактор это сделал. Сначало нужно было показать МНЕ доказательства, хотя бы предоставить скриншот комментария, никнейм и IP пользователя, который это сделал.
5. "в целях нечестного повышения посещаемости", с этим я НЕ согласен. Ты сначало бы подумал перед тем как ты ссылку вставил в свою подпись и в само сообщение на форуме? И ты мне что-то говоришь про спам и "нечестное повышение посещаемости"?
6. "В противном случае я приму меры." Угрожать мне не советую, так как ты во-первых не доказал что кто-то спамил мой сайт на твоём, во-вторых за угрозу, сам можешь остаться виноватым.
7. "Знаю, что эта тему будет удалена, поэтому прошу сообщить главному администратору или человеку, который этим занимается." Тебе когда нибудь приходила в голову такая мысль, что есть много конкурентов в интернете и что они могут своим конкурентам вредить? Может быть кто-то специально это делает чтобы мой сайт закрыли...?

Так что в следующий раз прошу быть осторожным.



The power of my SHARINGAN... | Я король этого сайта!
Статус:
MicroДата: Пятница, 23.04.2010, 16:38 | Сообщение # 5


Звание: Монстер
Кол-во cообщений: 283
Награды: 23
Репутация: 60
Замечания: 0%
SkyFli3r,
4. "(ссылка на сайт вырезана Редактором)", зря твой редактор это сделал. Сначало нужно было показать МНЕ доказательства, хотя бы предоставить скриншот комментария, никнейм и IP пользователя, который это сделал.

прошу прорщения сглупил! просто я подумал что тебе не стоит парится ничего особенного тут нету просто какойто нуб рекламирует свой сайт!!!


с любыми вопросами /жалобами обращайтесь ко мне

мдя про репутацию БЕЗТОЛКУ говорить ну да ладно =) мы ведь все друзья
Статус:
SkyFli3rДата: Пятница, 23.04.2010, 16:40 | Сообщение # 6


Я король этого сайта!
Кол-во cообщений: 264
Награды: 27
Репутация: 49
Замечания: 0%
Micro, ок, нет проблем. Тема закрыта!


The power of my SHARINGAN... | Я король этого сайта!
Статус:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Информация
Есть новые сообщения Администрация: Директор, Администратор, Редактор, Модератор.
Нет новых сообщений Участники: Пользов., Провер., VIP пользов., Фотограф, Ньюсмейкер, Журналист.


[ Поиск по форуму ]


Слушать:
Качество звука: 128 КБ
1. Колыбель_света
Репутация: 73
Гр.: Заблокированные
Сообщений: 344
2. Micro
Репутация: 60
Гр.: Заблокированные
Сообщений: 283
3. Kerolain707
Репутация: 22
Гр.: Проверенные
Сообщений: 266
4. SkyFli3r
Репутация: 49
Гр.: Заблокированные
Сообщений: 264
5. Will
Репутация: 103
Гр.: Проверенные
Сообщений: 208

Зарегестрированных
Всего: 2013
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них
Парней: 1548
Девушек: 465

Группы
Директоров: 0
Администраторов: 0
Редакторов: 0
Модераторов: 0
Журналистов: 0
Ньюсмейкеров: 0
Фотографов: 0
VIP пользователей: 0
Проверенных: 280
Пользователей: 1733
Текущая дата: 05.10.2024 Пользователи
Для связи с администратором: [ НАЖМИ ]

Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1280x800 и 1280x1024 браузером FireFox или Opera.
Дизайн от: Skyfli3r Хостинг от uCoz Соглашение