Баннер 200х200
RSS | Регистрация | Вход Вы зашли на сайт как: ГОСТЬ.
Участники | Правила форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ичиго vs Наруто
йошикДата: Пятница, 13.08.2010, 13:01 | Сообщение # 16


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
по идиотски как то их сравнивать,.
вам не кажетсья?)))



Статус:
aceДата: Пятница, 13.08.2010, 15:05 | Сообщение # 17


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
RedDevil, Micro, во первых почему вы решили что лис медленый во вторых вы забываете что у лиса почти бесконеная чакра в третих лис очень старый и умный демон и вряли он знает только одну технику в четвёртых у лиса есть супер регенерация в пятых чакра лиса очень ядовита
Quote (RedDevil)
Так я считаю что ичиго порвет наруто только так. Они очень разные. Наруто постоянно из серии к серии ныл и ныл со свей гребанной мечтой вернуть саске.

насколько я помню наруто никогда не ныл а всегда шёл вперёд и ради своей мечты становился сильнеи на счёт клонов я бы тоже поспорил если наруто применит силу лиса то он может целую многотысечную армию себе наделать пока ичиго их перебьёт он выматается время использования пустоко у ичиго аграничено а если он использовал полную форму пустого то после неё он вобще почти нечего неможет
Статус:
Колыбель_светаДата: Четверг, 19.08.2010, 00:45 | Сообщение # 18


Мисс Сайта
Кол-во cообщений: 344
Награды: 23
Репутация: 73
Замечания: 0%
Quote (йошик)
по идиотски как то их сравнивать,. вам не кажетсья?)))

возможно,но поразмыслить не плохо,это ведь так интересно,у каждого свои силы и прибамбасы и не знаешь,кто из них выиграет...



я не умничка и не молодец =^_^=
Статус:
DARK13LORDДата: Суббота, 21.08.2010, 11:13 | Сообщение # 19


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 105
Награды: 9
Репутация: 29
Замечания: 0%
Quote (ace)

насколько я помню наруто никогда не ныл а всегда шёл вперёд и ради своей мечты становился сильнеи на счёт клонов я бы тоже поспорил если наруто применит силу лиса то он может целую многотысечную армию себе наделать пока ичиго их перебьёт он выматается время использования пустоко у ичиго аграничено а если он использовал полную форму пустого то после неё он вобще почти нечего неможет

Если память не подводит клон исчезает от первой же попавшей атаке по ему вуаля гетсуга теншоу с её площадью атаки Ичи устроит адцкый геноцид этих клонов допустим с гетсугой непрокатило клоны разгибаются и 1 гесугой много не заде ниш ичиго благодаря скорости смог отбить одновременно тысячи лепестков-клинков сен бон сакуры что ему мешает отрубить пару тысяч голов клонов?!
2 насчет лиса .Лис это здоровая неповоротливая корова что он может против полной формы пустого тем более этой формой управляет Хичиго а не ичиго не о каком честном бое и речи быть не может хичи своими подлыми приёмчиками уделает лиса без особого труда одно серо чего стоит.


Статус:
aceДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:20 | Сообщение # 20


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Quote (DARK13LORD)
Если память не подводит клон исчезает от первой же попавшей атаке

неспорю но их можно делать пока есть чакра в варианте с лисом их можно делать до бесконечности и наруто может делать сразу тысячу клонов так что пока ичиго или хичиго будут убивать клонов их ещё больше набежит
Quote (DARK13LORD)
ичиго благодаря скорости смог отбить одновременно тысячи лепестков-клинков сен бон сакуры

чёта я такого непомню он убегал от лепестков а не отбивал их
Quote (DARK13LORD)
Лис это здоровая неповоротливая корова

ещё раз спрашиваю с чего ты взял что лис медленный
Quote (DARK13LORD)
хичи своими подлыми приёмчиками уделает лиса без особого труда одно серо чего стоит.

во первых лису намного умней и хитрей чем хичиго всетаки хичиго нестарше ичиго а лису не одна сотня лет во вторых у лиса тоже есть чтото на подобии серо и по мочности я бы несказал что атака лиса уступает серо хичиго и также у наруто супер регенерация и он (наруто) тоже не черепаха к томуже в покрове лиса ичиго скорее всего несможет даже поцарапать наруто
Статус:
Мака-ТакаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:51 | Сообщение # 21


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 117
Награды: 23
Репутация: 51
Замечания: 0%
А меня рассмешило что лис корова xD

Добавлено (29.08.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Я тут подумала,что спор бессмысленный...Просто вы говорите о хороших качеств героев и забываете про недостатки


Статус:
aceДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:00 | Сообщение # 22


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Мака-Така недостатки должен говорить тот кто выступает на другой стороне
Статус:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Информация
Есть новые сообщения Администрация: Директор, Администратор, Редактор, Модератор.
Нет новых сообщений Участники: Пользов., Провер., VIP пользов., Фотограф, Ньюсмейкер, Журналист.


[ Поиск по форуму ]


Слушать:
Качество звука: 128 КБ
1. Колыбель_света
Репутация: 73
Гр.: Заблокированные
Сообщений: 344
2. Micro
Репутация: 60
Гр.: Заблокированные
Сообщений: 283
3. Kerolain707
Репутация: 22
Гр.: Проверенные
Сообщений: 266
4. SkyFli3r
Репутация: 49
Гр.: Заблокированные
Сообщений: 264
5. Will
Репутация: 103
Гр.: Проверенные
Сообщений: 208

Зарегестрированных
Всего: 2013
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них
Парней: 1548
Девушек: 465

Группы
Директоров: 0
Администраторов: 0
Редакторов: 0
Модераторов: 0
Журналистов: 0
Ньюсмейкеров: 0
Фотографов: 0
VIP пользователей: 0
Проверенных: 280
Пользователей: 1733
Текущая дата: 06.07.2024 Пользователи
Для связи с администратором: [ НАЖМИ ]

Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1280x800 и 1280x1024 браузером FireFox или Opera.
Дизайн от: Skyfli3r Хостинг от uCoz Соглашение