Баннер 200х200
RSS | Регистрация | Вход Вы зашли на сайт как: ГОСТЬ.
Участники | Правила форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Школа Журналистов (онлайн раздел)
EverlastДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:10 | Сообщение # 1


Звание: Призрак
Кол-во cообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 27
Замечания: 0%
Итак начнём!
У каждого журналиста есть кнопочка над профилем *Добавить материал* нажимаете на эту кнопочку и открываются пункты,при помощи которых вы выберете куда зальёте материал Смотрим тут вот так это выглядит,выбираете раздел онлайн и вот,пишите название по-русски
даллее идёт огромное поле туда вписываем описание,примерно так это должно выглядеть Смотрим тут даллее вы можете добавлять видео с контакта прежде проверяете в хорошем ли видео качество,добавляете его в свой альбом и появляется кнопочка такая взять код плеера,на неё щёлкаете и вставляете этот код,во второе большое окошко,или же если вы решили залить многосерийное аниме,то зайдите на рутуб вбейте название аниме,проверьте есть ли где-нибудь полный сборник данного аниме у пользователя в альбоме и там когда зашли к нему в альбом,щёлкаете по названию,которое у вас высвечивается и переходить сразу на раздел всех серий,а там появляется кнопочка разместить альбом,щёлкаете на неё и у вас появляется код плеера его выделяете и вставляете на наш сайт в поле для кода!
Дальше ещё можно добавлять видео через ссылку на флв, это у вас в самом внизу поле такое маленькое *Ссылка на ".flv" файл: туда нужно вставить эту ссылку,дело это конечно нудное,но тем не менее это реально,сначало вы заходите сюда http://videosaver.ru/ ищете онлайн сайты с которых можно брать ссылки на флв и так вы должны каждый сайт проверять,выделять ссылку у себя на компе,а затем вставлять её в поле,для ссылок которое находится над большой кнопкой скачать видео,как вставили ссылку нажимаете на кнопку скачать,которая находится слева от вас,если смотреть на монитор,если ссылка рабочая,то у вас снизу появится кнопка скачать файл,щёлкаете по ней ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ выбираете свойство,выделяете адрес и вставляете его на наш сайт в поле для ссылок на флв!таким методом можно заливать фильмы и мультики,дело в том,что при такой заливке видео очень качественное!
А можно заливать видео ещё через исходный код страницы,его можно окрыть через кнопку вид в вашем браузере и там HTML теги или через одновременное нажатие Ctrl и правой кнопкой мыши,или у вас должна быть кнопка такая в вашем браузере *страница и там тоже можно открыть хтмл тег,это и есть код страницы!
Как вам заливать,решать вам))
Далее нужно добавить 3 картинки,первый постер и остальные два скриншота!скриншоты можно сделать самим,а можно и взять с инета,школу видео редактроа я создам позже,там объяснб как пользоваться различными видео программами и видео монтажом!
после всего этого пишите в тегах,через запятую название фильма и смотреть онлай бесплатно,и нажимаете добавит,и всё готово!
Всё это весьма просто,но только надо к этому привыкнуть))
Будут вопросы пишите тут в коментах,можете мне иль директоры в ЛС,мы всё проверим и всему вас научим)))
Удачи всем))


Статус:
MicroДата: Вторник, 08.06.2010, 05:27 | Сообщение # 2


Звание: Монстер
Кол-во cообщений: 283
Награды: 23
Репутация: 60
Замечания: 0%
хороший тутор! полодец!

с любыми вопросами /жалобами обращайтесь ко мне

мдя про репутацию БЕЗТОЛКУ говорить ну да ладно =) мы ведь все друзья
Статус:
Колыбель_светаДата: Суббота, 12.06.2010, 00:37 | Сообщение # 3


Мисс Сайта
Кол-во cообщений: 344
Награды: 23
Репутация: 73
Замечания: 0%
та...та...Полодец)))))))))


я не умничка и не молодец =^_^=
Статус:
MicroДата: Пятница, 09.07.2010, 18:39 | Сообщение # 4


Звание: Монстер
Кол-во cообщений: 283
Награды: 23
Репутация: 60
Замечания: 0%
опечатался извини =) а ты Колыбель_света, моглабы отредактировать =)) ты ведь редактор! под сообщениями есть маленькая полосочка там есть-удалить, редактировать, сообщить, цитировать ^_^

с любыми вопросами /жалобами обращайтесь ко мне

мдя про репутацию БЕЗТОЛКУ говорить ну да ладно =) мы ведь все друзья
Статус:
Колыбель_светаДата: Суббота, 10.07.2010, 18:04 | Сообщение # 5


Мисс Сайта
Кол-во cообщений: 344
Награды: 23
Репутация: 73
Замечания: 0%
кода я писала то сообщение,я ещё не была редактором


я не умничка и не молодец =^_^=
Статус:
MicroДата: Среда, 21.07.2010, 10:05 | Сообщение # 6


Звание: Монстер
Кол-во cообщений: 283
Награды: 23
Репутация: 60
Замечания: 0%
Колыбель_света, ясно прости хехе

с любыми вопросами /жалобами обращайтесь ко мне

мдя про репутацию БЕЗТОЛКУ говорить ну да ладно =) мы ведь все друзья
Статус:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Информация
Есть новые сообщения Администрация: Директор, Администратор, Редактор, Модератор.
Нет новых сообщений Участники: Пользов., Провер., VIP пользов., Фотограф, Ньюсмейкер, Журналист.


[ Поиск по форуму ]


Слушать:
Качество звука: 128 КБ
1. Колыбель_света
Репутация: 73
Гр.: Заблокированные
Сообщений: 344
2. Micro
Репутация: 60
Гр.: Заблокированные
Сообщений: 283
3. Kerolain707
Репутация: 22
Гр.: Проверенные
Сообщений: 266
4. SkyFli3r
Репутация: 49
Гр.: Заблокированные
Сообщений: 264
5. Will
Репутация: 103
Гр.: Проверенные
Сообщений: 208

Зарегестрированных
Всего: 2013
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них
Парней: 1548
Девушек: 465

Группы
Директоров: 0
Администраторов: 0
Редакторов: 0
Модераторов: 0
Журналистов: 0
Ньюсмейкеров: 0
Фотографов: 0
VIP пользователей: 0
Проверенных: 280
Пользователей: 1733
Текущая дата: 05.10.2024 Пользователи
Для связи с администратором: [ НАЖМИ ]

Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1280x800 и 1280x1024 браузером FireFox или Opera.
Дизайн от: Skyfli3r Хостинг от uCoz Соглашение